119A-92A00-R02 SET
  • Описание
    Разъем: PCI Express mini; горизонтальная; SMT; позолота; PIN: 52
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 900 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 593
При покупке кэшбэк 88 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Высота 9,2мм
Максимальный ток 0,5А
Состав набора гнездо x1
Сопутствующие товары WIZFI630
Электрический монтаж SMT
Шаг контактов 0,8мм
Покрытие контакта позолота
Кол-во выводов 52
Пространственная ориентация горизонтальная
Тип разъема PCI Express mini
  • Производитель
    ATTEND
Характеристики
Высота 9,2мм
Максимальный ток 0,5А
Состав набора гнездо x1
Сопутствующие товары WIZFI630
Электрический монтаж SMT
Шаг контактов 0,8мм
Покрытие контакта позолота
Кол-во выводов 52
Тип разъема PCI Express mini
119A-92A00-R02 SET
  • Описание
  • Производитель
    ATTEND
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555